Коля выполнил домашнее задание по математике за 15 мин. по русскому языку за 10 мин. а задание по чтению заняло у него на 15 минут больше. чем по русскому языку. сколько времени было потрачено на домашнее задание?

+1
Ответы (2)
  1. 27 августа, 09:50
    0
    1) 10+15=25 (мин)

    2) 25+10+15=50 (мин).

    Ответ: 50 мин было потрачено
  2. 27 августа, 11:12
    0
    10+15=25 (мин.) 25+10+15=50 (мин.) Ответ: 50 минут.