15 - 13.2: (3 11/21 - 2 4/15)

Помогите решить))

+1
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 13:58
    0
    311/21≈15

    24/15=1,6

    15-1,6=13,4

    13,2/13,4≈1

    15-1=14

    где вместо равно то есть = стоит знак ≈ это значит я округлила