Вычисли значения сумм используя способ поразрядного сложения: 46+3,24+4,5+34,8+71

+5
Ответы (1)
  1. 22 июля, 13:14
    0
    46+3 = 40 + (6+3) = 49, 24+4=20 + (4+4) = 28, 5+34=30 + (5+4) = 39, 8+71=70 + (8+1) = 79