Найдите неизвестное число:

а) 18*X=450;

в) 1190:X=34;

д) 25*X=20200

+1
Ответы (1)
  1. 24 октября, 21:20
    0
    А) х=450/18=25

    б) х = 34*1190 = 40460

    в) х = 20200/25 = 808