Одна сторона треугольника равна 8 сантиметров другая 15 сантиметров а периметр 32 сантиметров Найдите длину третьей стороны

+3
Ответы (2)
  1. 6 марта, 06:50
    0
    32-15-8=9 см ...
  2. 6 марта, 09:22
    0
    8+15=23 (см) - длина двух сторон

    32-23=9 (см) - длина третьей стороны