Выполни действия: 8,01/100; 75,4 * 100000; 48,1/10000;

+4
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 06:44
    0
    8,01/100 = 0,0801

    75,4 * 100000 = 7540000

    48,1/10000 = 0,00481