Помогите решить уравнение 63 - (25+z) = 26

+2
Ответы (2)
  1. 27 июля, 12:43
    0
    63-25-z=26

    -z=-12

    z=12
  2. 27 июля, 16:22
    0
    63 - (25+z) = 26

    63-25-z=26

    -z=26-63+25

    -z=-12

    z=12