Работа 12 Раскрытие скобк. Коэффицент. Подобные слагаемые. Решение уравнений. Часть 1 2. Значение какого из выражений является наибольшим? 1) 30-12+7 - (6-3) 2) 30-12+7-6-3 3) 30 - (12+7-6-3) 4) 30-12 + (7-6-3)

+5
Ответы (2)
  1. 27 августа, 03:34
    0
    4 наибольшая ...
  2. 27 августа, 04:04
    0
    1) 30-12+7 - (6-3) = 30-12+7-6+3=22

    2) 30-12+7-6-3=16

    3) 30 - (12+7-6-3) = 30-12-7+6+3=20

    4) 30-12 + (7-6-3) = 30-12+7-6-3=16

    Наибольшее: 1