Представьте 2/9 в виде дроби со знаменателем 45 1. 9/45 2. 7/45 3. 2/45 4.10/45

+3
Ответы (2)
  1. 6 марта, 09:45
    0
    2/9=10/45 ответ под четверкой
  2. 6 марта, 12:14
    0
    Необходимо числитель и знаменатель домножить на 5.

    2/9 * 5 = 10/45