Спортом занимаются 18 учеников в классе. это составляет 60% всех учеников класса. сколько учеников в классе

+1
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 15:25
    0
    18/х = 60/100

    х = 18 * 100/60

    х = 1800/60

    х = 30
  2. 14 ноября, 16:45
    0
    18:0.6=30

    учеников в классе