Найдите корни уравнения; 25x^2-16=0

+2
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 13:25
    0
    25x^2-16=0

    25x^2=16

    x^2=16/25

    x=+-4/5
  2. 16 апреля, 16:16
    0
    25 х^2-16=0

    х^2=16/25

    х1=4/5, х2=-4/5