В бочке было24 л воды. Сколько литров воды осталось в бочке прсле того, как 10 л. воды изросходовали полива клумбы и 10 л.-для стирки

+2
Ответы (1)
  1. 13 марта, 04:48
    0
    1) 10+10=20 (л) израсходовали на полив и стирку

    2) 24-20=4 (л)

    Ответ: 4 литра воды осталось в бочке