Запишите в виде десятичных дробей 45/150 14/175 84/280 51/75 24/30

+4
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 15:31
    0
    45 / 150 = 0.3

    14 / 175 = 0.08

    84 / 280 = 0.3

    51 / 75 = 0.68

    24 / 30 = 0.8