Из 9 кг получилось 4 л. Сколько надо кг чтобы получилось 12 литров сока.

+1
Ответы (2)
  1. 23 марта, 03:03
    0
    12/4=3, а значит 9*3=27
  2. 23 марта, 04:15
    0
    1) 12:4=3 (р) больше

    2) 9*3=27 (кг) 12 литров сока

    Ответ: 27.