Винни-Пух вышел из дома Кристофера Робина, а через 6 мин тот отправился вдогонку за ним винни пух за 1 мин проходит 50 м а кристофер-70 м через сколько минут после своего выхода кристофер догонит винни пуха

+5
Ответы (1)
  1. 22 июня, 15:36
    0
    1.6*50=300,2.70*6=420,3.420-300=120=2 минут