Решить уравнения и выполнить проверку х-180=240:3 х+320=80 х7

+2
Ответы (2)
  1. 8 августа, 15:44
    0
    х-180=240:3

    x=80+180

    x=260

    Проверка

    260-180=240:380=80

    2) х+320=80 х

    7x=560-320

    x=240

    Проверка 240+320=80 х7

    560=560
  2. 8 августа, 17:19
    0
    X-180=240:3

    х-180=70

    х=180+70

    х=250

    250-180=70