2 целых 14 пятнадцатых умножить на 6 целых 6 одинадцатых

+2
Ответы (2)
  1. 7 августа, 16:59
    0
    2 14/15 умножить на 6 6/11=будет-12 целых 84/165
  2. 7 августа, 19:02
    0
    2 14/15*6 6/11=44/15*72/11=96/5=19 1/5=19,2