Расстояние между городами - 263 км. Из них одновременно выехали в противоположных направлениях 2 автобуса. Скорость первого-52 км/ч, скорость другого-55 км/ч. На каком расстоянии они будут через 2 часа?

+5
Ответы (1)
  1. 1 августа, 15:05
    0
    2 (52 + 55) = 214 (км) общий путь за два часа

    263 - 214 = 49 (км)

    Ответ 49 км