отремонтировано 2 7 всех станков цеха что составляет 28 штук Сколько станков в цеху

+5
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 02:00
    0
    2 7 это видимо2/7 тогда

    28:2/7=14*7=98 станков всего