Молочный завод отправил в магазин 56 ящиков сливочного масла по 20 килограмма в каждом за день продали одну седьмую часть этого масла сколько килограммов масла осталось

+2
Ответы (1)
  1. 26 января, 07:37
    0
    1) 56*20=1120-привзли масла

    2) 1120/7=160-1 часть масла и проданная

    3) 160*6=960-осталось