Решить уравнение и выполнить проверку х+32=80 Х7

+2
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 10:14
    0
    X+32=560

    x=560-32

    x=528

    Ответ: 528
  2. 26 декабря, 10:59
    0
    Х+32=80*7

    х+32=560

    х=560-32

    х=528

    Проверка:

    528+32=560

    528=528