Помогите решить задачу 5 класс

велосипедист проехал 49 км за 4 часа. С какой скорость он ехал?

+1
Ответы (2)
  1. 15 мая, 05:48
    0
    49:4=12,25 (км/ч) - скорость велосипедиста
  2. 15 мая, 07:25
    0
    49*4=196 (км) - Скорость велосипедиста

    Ответ: 196 км