Вычисли. 6*75. 4*97. 5*44.9*38. Какие свойства умножения использовались?

+3
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 06:36
    0
    6*75=450

    4*97=388

    5*44=220

    9*38=342

    распределительное свойство например: 6*75=6*70+6*5