В треугольнике ABC. а) AB=12 см, BC = 32 см, А = 28 см. б) А В=5 ДМ, ВС=3 ДМ, АС 4 = ДМ. В) AB=43 ММ, ВС = 5 СМ, АС = 32 мм. Найдите периметр треугольника АВС

+5
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 21:14
    0
    А) 12+32+28=72 см

    б) 5+3+4=12 дм

    в) 43+50 (мм) + 32=125 мм