Перемножте дроби: 8/15*6/7=; 10/11*22/15 =; 25/38*19/50=;

+4
Ответы (1)
  1. 19 июля, 01:37
    0
    8/15*6/7=16/35

    10/11*22/15=4/3=1 1/3

    25/38*19/50=1/4