Один билет на посещение музея стоит 80 р. Cколько всего заплатит (в рублях) группа туристов из 15 человек, если им предоставят скидку 10%?

+1
Ответы (2)
  1. 27 января, 07:13
    0
    1200 р без скидки

    960 со скидкой
  2. 27 января, 08:46
    0
    1) 80*10=1200 (р.) 2) 1200:10=120 (р.)