Вычисли наиболее удобным способом.

428 - (128+17) ;

204-42-58;

9*43+43.

+5
Ответы (1)
  1. 15 октября, 11:15
    0
    428-128=300+17=317

    204-42=162-58=104

    43+43=86*3=258.

    Хотя в последнем первое делается умножение!

    Удачи.!

    В последнем так и будет! Прост я перешиталась!