75 минус икс равно 75 решить уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 15:46
    +1
    75 - х = 75

    х = 75 - 75

    х = 0
  2. 6 апреля, 18:09
    0
    75-x=75

    -x=75-75

    -x=0

    x=0