Найдите значение выражения 240-240: (-55+15) • (-2)

+4
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 21:22
    0
    240-240: (-55+15) • (-2) 1) - 55+15=-40

    2) 240/-40=-6

    3) - 6*-2=12

    4) 240-12) = 228