Вставь пропущенные числа - (14 - 8) * 5=300

+5
Ответы (1)
  1. 31 августа, 14:21
    0
    Я конкретно не поняла какие числа найти надо, но всюравно решила:

    1) (14-8) * 5=300. В скобках получится 6, а если 6*5=30, значит нам нужно разделить 300/30=10. 10 * (14-8) * 5=300.