как ришить задачу с какой скоростьюлетит вертолет если за 2 часа он пролетел растаяние 600 километров

+1
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 12:19
    0
    V = S/t

    v = 600/2 = 300 км/ч

    Ответ: 300 км/ч
  2. 21 февраля, 15:40
    0
    600 км / 2 ч = 300 км/ч