определите диаметр окружности, длина которой равна: 7π м

+2
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 10:06
    0
    Диаметр окружности равен нужно длину окружности 7 п разделить на п получим 7 метров
  2. 24 сентября, 12:51
    0
    C=П*d

    7 п=3.14*d

    d = (3.14*7) : 3.14

    d=7 м

    Ответ: C=7 м

    (если подробно)