Сровни длинны отрезков, если две шестых чясти от первого отрезкасостовляют 16 см и 4 двннадцатых второго отрезка 16 см

+4
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 21:01
    0
    2/6 = 1/3

    4/12 = 1/3

    1/3 = 1/3

    16 = 16

    Ответ отрезки равны между собой