Вычислите 15+12:4. (15+12:4). (900:9-600:60)

+5
Ответы (1)
  1. 9 января, 12:14
    0
    15+12:4=15+3=18

    (15+12:4) = 15+3=18

    (900:9-600:60) = 100-10=90