10% от 35 кг: от 80 м: от 100 л

20% которой равно 42 см: 30,8: 6 л

+4
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 15:47
    0
    35 кг-100%

    ?-10%

    35*10:100=3.5

    80 м-100%

    ?-10%

    80*10:100=8

    100 л-100%

    ?-10%

    100*10:100=10