В подьезде дома27 квартир. на каждом этаже3 квартиры. на четырех этажах квартиры отремонтировали. сколько квартир осталось отремонтировать в подьезде

+1
Ответы (2)
  1. 8 января, 04:37
    0
    3*4=12 квартир уже отремонтировали

    27-12=15 кв. осталось

    Ответ: 15 квартир осталось отремонтировать в подъезде
  2. 8 января, 05:02
    0
    1) 3*4=12 квартир отремонтировали

    2) 27-12=15 квартир осталось отремонтировать