Найди значение выражения 1. (-620-14• (-6) + 36) : (-250). 2. 240-240: (-55+15) • (-2). 3.-490: (84-84: (-6)) •5.

+2
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 21:55
    0
    Решение = 3234354634234
  2. 11 ноября, 23:22
    0
    1) (-620-14• (-6) + 36) : (-250) = 22) 240-240: (-55+15) • (-2) = 2283) - 490: (84-84: (-6)) •5=-25 удачи))