Красная шапочка испекла на день рождения бабушки пирожки сджемом 26 и пирожные скремом и ватрушки пирожные на 15 больше чем пирожков и на 14 меньше чем ватрушек

+2
Ответы (1)
  1. 6 марта, 01:33
    0
    1) 26+15=41 пироженое с кремом

    2) 41+14=55 ватрушек с сыром

    3) 26+41+55 = Всего пригатовила