A) На столе лежало 12 предметов: 6 вилок, остальные - ложки. Сколько ложек лежало на столе? б) В 3 <>классе 20 учеников. Мальчиков - 12. Сколько девочек в 3 <>классе? в) В трёх одинаковых домах 24 квартиры. Сколько квартир в каждом доме? г) В одном букете 3 розы. Сколько понадобится роз для 6 букетов? д) У Вани 12 машин, у Серёжи 28 машин. На сколько больше машин у Серёжи?

+2
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 21:45
    0
    А) 12-6=6 ложек

    б) 20-12-8 девочек

    в) 24:3=8 квартир

    г) 3*6=18 роз

    д) 28-12 = на 16 машин
  2. 10 декабря, 00:26
    0
    А) 12-6=6 ложек лежало на столе

    б) 20-12=8 девочек

    в) 24:3=8 квартир

    г) 3*6=18 роз

    д) 28-12=на 16 машин больше