Сократите дроби 4/10,2/6,9/15,12/16

+1
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 17:11
    0
    1) 2/5

    2) 1/3

    3) 3/5

    4) 3/4
  2. 22 апреля, 19:02
    0
    4/10=2/5

    2/6=1/3

    9/15=3/5

    12/16=3/4