Задача папа поймал 12 окуней это 3/4 улова его сына сколько они пренесли домой рыбы

+1
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 03:02
    0
    12 : 4 * 3 = 9 (окуней) словил сын

    9 + 12 = 21 (окуней) всего словили

    ответ 21
  2. 5 февраля, 04:04
    0
    Думаю 21 рыбу

    12*3/4=12*3:4=9 (р) - сын поймал.

    12+9=21 (р) - вместе