2 целых 1 / 2 плюс 67/70

+2
Ответы (2)
  1. 4 января, 23:21
    0
    2 целых 1/2 домножаем до 35 + 67/70 = 2 целых 35/70 + 67/70=2 целых 102/70 = 3 целых 32/70
  2. 4 января, 23:34
    0
    175/70 + 67/70=242/70 = 3 целых 32/70