Найти, сколько процентов составляет число (дробь 3,5 от 3 целых (дробь 3,10

+4
Ответы (1)
  1. 10 мая, 01:15
    0
    3/5 от 3 3/10? если так, то

    3/5=0,6

    3 3/10. = 33/10=3,3

    0,6 от 3,3 равно:

    100: (3,3:0,6) = 18,18% приблизительно