Вычисли площадь и периметер прямоугольника, если одна его сторона равна 7,8 м, а другая - в 3 раза длиннее.

+3
Ответы (1)
  1. 10 октября, 21:42
    0
    Решение:

    7,8*3=23,4

    Периметр: (7,8+23,4) * 2=62,4

    Площадь: 7,8*23,4=182,52

    Вот и вся задача. Правильность решения на все 100%. Обращайся если что, буду рада помочь!