У одного из друзей 5 наборов наклеек а у другово 3 таких же набороа. Сколько наклеек у каждого из друзей если у первого на 14 наклеек больше чем у второго

+4
Ответы (1)
  1. 20 октября, 03:25
    0
    5-3=2 (в двух наборах 14 наклеек)

    14:2=7 (в одном наборе наклеек)

    7*5=35 у первого друга наклеек

    7*3=21 у второго друга наклеек