Задать вопрос
4 мая, 06:36

Купили 4 кг конфет. может ли покупка стоить 150 р 50 коп?

+4
Ответы (2)
  1. 4 мая, 07:41
    0
    Нет. Конфеты не могут быть такими дешёвыми.
  2. 4 мая, 07:48
    0
    В зависимости от того, сколько стоит 1 кг конфет.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Купили 4 кг конфет. может ли покупка стоить 150 р 50 коп? ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы