Начерти квадрат со стороной 7 м найди его площадь и периметр

+3
Ответы (2)
  1. 25 августа, 01:07
    0
    7*7=49 (см2) площадь

    (7*2) + (7*2) = 28 (см) периметр

    Ответ: 49 см2, 28 см
  2. 25 августа, 01:48
    0
    Р квадрата=а х 4

    S квадрата = а х а:

    Р=7 х4=28 (см)

    S=7 х7=49 (см2)