Туристы в первый день прошли 9.3 км, что составило 30% всего маршрута. Какова длина маршрута?

+4
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 21:10
    0
    1) 9,3:30=0,31 (км) - 1 процент

    2) 0,31*100=31 (км) - весь маршрут