Помогите решить уравнение: 86-х=49:7

+2
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 01:55
    0
    86-х=49:7

    86-х=7

    х=86-7

    х=79

    Ответ: х=79
  2. 8 февраля, 02:45
    0
    49:7=7

    86-х=7

    х=86-7

    х=79

    ответ: х=79

    вот и всё