На трёх тарелках разложили 17 яблок. на одну положили 4 яблока, на другую - 6. Сколько яблок положили на третью тарелку?

+2
Ответы (2)
  1. 23 августа, 15:09
    0
    На 3 тарелке 7 яблок.

    6+4=10

    17-10=7

    вот и все решение)
  2. 23 августа, 15:59
    0
    1) 4+6=10

    2) 17-10=7 яблок положили на третью тарелку